17 мая в спортивном зале «Динамо» проведены соревнования детско-юношеского движения «Юный динамовец» по самбо среди спортсменов 12-13 лет
В спортивных состязаниях приняли участие 120 юных спортсменов Свердловской области.
Победители в личном зачете, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами, а зрители получили море позитивных эмоций. Мастерство юных самбистов было высоко оценено, и каждый из них продемонстрировал свои лучшие качества на ковре.