Свердловская Областная Организация «Динамо»

Ветераны Свердловской областной организации «Динамо» и ветераны органов внутренних дел соревновались по стрельбе из мелкокалиберной винтовки

10 апреля в тире Екатеринбургского спортивного комплекса «Динамо» проведены соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, среди ветеранов органов внутренних дел и ветеранов Свердловской областной организации, посвященные 80 – летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня образования Свердловской областной организации «Динамо».

В торжественной обстановке соревнования открыли заместитель председателя Свердловской областной организации «Динамо» Николай Ахматдинов и председатель Совета ветеранов Свердловской областной организации «Динамо» Борис Ашастин.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов.
В командном первенстве места распределились следующим образом:

- I место – команда Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ ГУМВД России по Свердловской области;

- II место – команда ветеранов Свердловской областной организации «Динамо»;

- III место – команда ветеранов УМВД России по г. Екатеринбургу.

Среди женщин в личном первенстве:

- I место – Светлана Хорошавина (Свердловская областная организация «Динамо»);

- II место – Татьяна Морозова (УМВД России по г. Екатеринбургу);

- III место – Татьяна Слободчикова (ГУМВД России по Свердловской области).

Среди мужчин в личном первенстве:

- I место - Александр Баньков (ГУМВД России по Свердловской области);

- II место – Игорь Сюзев ((ГУМВД России по Свердловской области);

- III место – Александр Ковалев (Свердловская областная организация «Динамо»).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.
Новости СОО «Динамо» АНО ЕСК «Динамо» Соревнования