Свердловская Областная Организация «Динамо»

14 мая на УСБ «Динамо» в рамках Спартакиады Свердловской областной организации «Динамо» проведены соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В соревнованиях по стрельбе участвовали 70 спортсменов, представлявших13 команд коллективов физической культуры. Участники соревновались в дисциплинах ПБ-2, ПБ-3 и ПБ-8.

По итогам соревнований определялись призеры как в личном, так и в командном первенстве.
Мужчины ПБ-8:
1 место – Алексей А. (17 КФК);
2 место – Илья Доронин (16 КФК);
3 место – Сергей Нищих (1 КФК).

Женщины ПБ-8:
1 место – Ирина Рубцова (1 КФК);
2 место – Надежда Пантелеева (16 КФК);
3 место – Юлия Березина (8 КФК).

Мужчины ПБ-3:
1 место – Кирилл К. (2 КФК);
2 место – Григорий Колесников (16 КФК);
3 место – Сергей Нищих (1 КФК).

Женщины ПБ-2:
1 место – Ирина Рубцова (1 КФК);
2 место – Юлия К. (2 КФК);
3 место – Надежда Пантелеева (16 КФК).

Итоги командного первенства по группам:
Первая группа:
1 место — 16 КФК (Уральский юридический институт МВД России);
2 место — 1 КФК (ГУ МВД России по Свердловской области);
3 место — 9 КФК (Управление Росгвардии по Свердловской области).

Вторая группа:
1 место — 10 КФК
2 место — 2 КФК
3 место — 21 КФК
Победители и призёры были награждены ценными подарками и призами.
Награждение провели заместители председателя Свердловской областной организации «Динамо» Александр Трифонов и Николай Менщиков.
2026-05-15 10:48 Новости СОО «Динамо» УСБ «Динамо» Соревнования