В период с 4 по 10 мая в городе Копейске Челябинской области прошли 56-е Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С. В. Хохрякова на призы Общества «Динамо». От Свердловской областной организации «Динамо» приняли участие 18 боксеров: 13 мужчин и 5 женщин.
Этот турнир имел особый статус — он являлся отборочным на чемпионат России, поэтому уровень конкуренции и накал борьбы в каждом поединке были запредельными. В ринге сошлись сильнейшие мастера!
По результатам соревнований в копилке свердловских динамовцев - пятнадцать медалей и третье общекомандное место среди 24 команд.
Мы поздравляем победителей и призёров, а также тренерский штаб с этим успешным выступлением! Каждый бой на этом турнире стал доказательством силы нашей школы бокса. Те, кто в этот раз не дошёл до пьедестала, получили бесценный опыт, который обязательно станет залогом будущих побед.