Свердловская Областная Организация «Динамо»

Триумф динамовских боксеров в Копейске

В период с 4 по 10 мая в городе Копейске Челябинской области прошли 56-е Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С. В. Хохрякова на призы Общества «Динамо».
От Свердловской областной организации «Динамо» приняли участие 18 боксеров: 13 мужчин и 5 женщин.
Этот турнир имел особый статус — он являлся отборочным на чемпионат России, поэтому уровень конкуренции и накал борьбы в каждом поединке были запредельными. В ринге сошлись сильнейшие мастера!
По результатам соревнований в копилке свердловских динамовцев - пятнадцать медалей и третье общекомандное место среди 24 команд.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:
- Владимир Плешков (свыше 92 кг)
- Ольга Пискунова (52 кг)
- Валерия Нурутдинова (70 кг)
- Дарья Широковских (75 кг)

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:
- Виталий Потапов (51 кг)
- Марк Десятов (54 кг)
- Акмал Эрбеков (80 кг)
- Ева Михайлова (52 кг)

БРОНЗА:
- Магомед Мамаев (63,5 кг)
- Данил Шенхнет (80 кг)
- Алексей Лазуков (75 кг)
- Глеб Голод (свыше 92 кг).
- Ксения Казакова (50 кг).
Мы поздравляем победителей и призёров, а также тренерский штаб с этим успешным выступлением! Каждый бой на этом турнире стал доказательством силы нашей школы бокса. Те, кто в этот раз не дошёл до пьедестала, получили бесценный опыт, который обязательно станет залогом будущих побед.
Новости СОО «Динамо» Соревнования