22 мая на стадионе Динамо в рамках Спартакиады среди ветеранов Свердловской областной организации «Динамо» проведены соревнования по мини-футболу
В турнире приняли участие 10 команд ветеранов 35 лет и старше.
Соревнования по мини-футболу объединяют представителей различных коллективов физической культуры Свердловской областной организации «Динамо», включая как действующих сотрудников, так и ветеранов, продолжающих активно заниматься спортом. Мероприятие характеризуется атмосферой взаимного уважения и поддержки, при этом сохраняя высокий уровень спортивного соперничества.
По итогам проведенных соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место – Нижнетагильская городская организация «Динамо»; 2 место – Главное управление ФСИН России по Свердловской области; 3 место – Управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.
В торжественной обстановке награждение провел заместитель председателя Свердловской областной организации «Динамо» Николай Менщиков.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.